Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный дальномер CONDTROL Smart 20

    Лазерный дальномер CONDTROL Smart 20 представляет собой эргономичную лазерную рулетку, находящуюся в доступной ценовой категории, в конструкции которой предусмотрен двустрочный дисплей.

     

    Если кратко описать лазерный дальномер CONDTROL Smart 20, то можно сказать так: это компактное устройство, обладающее двустрочным дисплеем с подсветкой, высокой скоростью измерения расстояний, а также обладающее встроенной функцией трекинга. Благодаря хорошему противоударному корпусу дальномер способен выдержать падения с небольшой высоты, а за счет эргономичному прорезиненному корпусу он отлично лежит в руке, за счет чего обеспечивается удобство проведения большого количества измерений.

    Также стоит немного сказать об остальных элементах корпуса: управление осуществляется всего двумя крупными кнопками, благодаря чему возможно осуществление работы одной рукой. Одна из кнопок выполняет такие функции, как включение и отключение питания, а вторая осуществляет сброс, и показывает функционал. Подсветка дисплея лазерного дальномера CONDTROL Smart 20 дает возможность осуществления измерений даже в условиях плохой видимости. Данный прибор подходит для эксплуатации, как профессионалами, так и любителями.

    Минимальное расстояние измерения составляет 0,2 метра, а максимальное - 20 метров. При этом погрешность не превышает 3 миллиметров.

    Диапазон температур, при которых прибор способен работать составляет от 0 до +40 градусов Цельсия.

    В комплектацию входят такие элементы, как сам лазерный дальномер Smart 20, инструкция по эксплуатации, комплект батареек типа ААА.

    Купить лазерный дальномер CONDTROL Smart 20 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

     

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда