Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный дальномер Bosch Zamo ll

    Bosch Zamo ll представляет собой непрофессиональный лазерный дальномер, эксплуатация которого невероятно проста и интуитивно понятна, поскольку измерение осуществляется нажатием всего одной единственной кнопки.

     

    Максимальное расстояние составляет всего 20 метров (измерения производятся от дальней стенки), при этом погрешность измерений не превышает трех миллиметров. Его габариты совсем невелики, а вес составляет всего 80 грамм, поэтому его легко переносить в кармане с места на места. Поскольку с боковых сторон дальномер Bosch Zamo ll имеет выемки, он хорошо лежит в руке и не выскальзывает.

    Лазерный дальномер Bosch Zamo ll оснащен дисплеем с подсветкой, на который непрерывно выводятся результаты измерений сразу же после начала работы. Максимальное количество строк: 2. В первой записывается сохраненный результат, а во второй выводятся тот, который получен в данный момент. Результаты последнего измерения заносятся в память при единичном нажатии на кнопку.

    Питание Bosch Zamo ll осуществляется посредством двух батареек типа ААА, при этом длительность работы при проведении непрерывных измерений составляет до пяти часов. Для экономии заряда в случае застоя дальномера в течение более чем пяти минут, происходит автоматическое выключение.

    Лазерный дальномер Bosch Zamo ll хорошо защищен от воздействий внешней среды и может работать даже при 90% влажности. Диапазон работоспособных температур составляет от -10 до +40 градусов Цельсия. При этом он способен работать как при плохом, так и при излишнем освещении. Длительность измерения составляет примерно 0,5 секунды.

    Купить лазерный дальномер Bosch Zamo ll Вы можете на нашем сайте geopribory.com  

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда