Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Электронный теодолит Vega TEO-20

    Электронный теодолит Vega TEO-20 представляет собой одного из лучших представителей своей ценовой категории, который невероятно прост в эксплуатации, так как для работы с ним не требуется специальная подготовка. Еще одним плюсом к его преимуществам является то, что благодаря своему легкому весу и компактности его легко перемещать с места на места, что еще больше упрощает работу с ним.

     

    Компактность не главный его плюс, помимо этого большую роль играет наличие в нем жидкокристаллического дисплея, способного отображать 2 строки, включающие себя не более 9 символов. Он встроен для осуществления отображения полученных в ходе работы измерений. Он расположен с двух сторон и обладает подсветкой, поэтому работа с электронным теодолитом Vega TEO-20очень удобна даже при отсутствии хорошего освещения. На клавиатуре находится 6 кнопок, благодаря которым скорость выполнения работ довольно высока.

    Электронный теодолит Vega TEO-20 предназначен для работ, не требующих повышенной точности в силу погрешности угловой точности, которая составляет 20". За счет высококачественной оптики, которая обеспечивает тридцатикратное увеличение, использование электронного теодолита Vega TEO-20 гарантирует Вам наличие хороших и четких изображений даже при низком уровне освещенности рабочей площадки. Есть возможность использовать его внутри помещений, так как минимальное расстояние измерений составляет 1,3 метра.

    При работе с электронным теодолитом Vega TEO-20можно устанавливать значения горизонтального угла на ноль и фиксирования значений по горизонтальному кругу.

    Рассматривая корпус, можно отметить его защищенность от внешних воздействий и природных факторов. Электронный теодолит Vega TEO-20 питается от аккумулятора, идущего в комплекте, но помимо него есть возможность использовать комплект батареек типа АА. При использовании его в постоянном режиме заряда хватает примерно на 15 часов.

    Стоит отметить, что электронный теодолит Vega TEO-20рассчитан на работу в температурных условиях от -20 до +50°С.

    Приобрести электронный теодолит Vega TEO-20 вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда