Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Nikon NPL-332

    Данный тахеометр очень эффективен и позволяет максимально уменьшить длительность выполнения работ. Данный инструмент отменно справляется со своей задачей, когда не требуется повышенная точность измерения, так как имеет погрешность, составляющую 5”.

     

    Линейные измерения также проводятся с погрешностью в 2 миллиметра, и с каждым километром увеличивается на 2 миллиметра, но при этом в состоянии измерять расстояния до 3 километров, и это только при использовании стандартной линзы. В обычном режиме это расстояние сокращается до 200 метров. Стоит отметить, что тахеометр NikonNPL-332оснащен лазерным указателем, который обеспечивает повышенную точность наведения на цель. Благодаря особенностям оптики его можно использовать не только в дневное время суток при хорошем освещении, но и в сумерках.

    Его скорость измерения расстояний составляет от 0,8 до 1,8 секунды в зависимости от того, какой режим будет использован. Благодаря наличию одноосевого жидкостно-электронного компенсатора тахеометр NikonNPL-332 проводит измерения по-прежнему точно даже на мягком грунте и в условиях сильной вибрации или при наличии ветра.

    Корпус тахеометра NikonNPL-332 защищает устройство от воздействия пыли и влаги, что дает возможность использовать его даже в неблагоприятных полевых условиях. Встроенный аккумулятор обеспечивает длительность работы до 11 часов при постоянных измерениях с интервалом в 30 секунд. Он оснащен односторонним дисплеем и полной буквенно-цифровой клавиатурой с возможностью программирования некоторых клавиш на свое усмотрение. Интерфейс полностью адаптирован на русский язык.

    Купить тахеометр NikonNPL-332 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда