Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Электронный нивелир SDL50

    Электронный нивелир SDL50 – это универсальный и высокоточный геодезический прибор, сочетающий в себе исключительную простоту управления, надежность и долговечность. Управление SDL50 может освоить даже не опытный пользователь – оно осуществляется за счет всего нескольких кнопок, удобно расположенных на центральной панели прибора. Переключение между режимами съемки, корректировка точности и индивидуальных параметров снимка – все это и многое другое можно выполнить всего одним нажатием. Все действия оператора дополнительно отображаются на центральном дисплее, также прибор укажет время продолжительности съемки, текущее время, уровень зарядки и дополнительные параметры, которые можно задать дополнительно.

    Электронный нивелир SDL50

    Все результаты измерений также дублируются на экране и сохраняются на внутреннюю память нивелира SDL50. Устройство запоминает десятки прошедших операций, что позволяет быстро восстановить информацию о старых измерениях без открывания файлов через внешние устройства. Что касается кооперации – к SDL50 можно подключить любое портативное устройство (по сети Bluetooth или Wi-Fi) типа компьютера, планшета или даже телефона, с их помощью нивелиром можно управлять дистанционно с расстояния до нескольких десятков метров. Естественно, при кооперации с такими устройствами, SDL50 будет автоматически дублировать получаемые от съемок результаты прямо на них, еще больше упрощая работу оператора. При кабельном соединении зона дистанционного управления в практическом плане не ограничена.

    Электронный нивелир SDL50 может использоваться в любых погодных условиях и условиях рельефа местности. Ему не страшен дождь, снегопад, туманность или оседание сухой пыли, он не боится сильных ливней и мелкого града (однако, в целях предосторожности рекомендуется соблюдать некоторые нормы безопасности). Касательно условий местности – съемка может проводиться даже при наличии некоторых естественных преград, таких как кустарник, поросль или большие камни на линии обзора прибора. При наличии регулируемого штатива съемку также можно проводить с угла или под большим отвесом, просто регулируя нивелир SDL50 относительно положения мерной вешки и центрира.

    Благодаря сложной системе проведения расчетов, в нивелире SDL50 полностью исключена возможность ошибки оператора – система математических расчетов и оповещение при неправильно заданных данных просто не позволят Вам задать неверные данные даже при ручном управлении (которое, в целом, не обязательно). Электронный нивелир SDL50 также отличается высокой продуктивностью работы – одна операция выполняется за десятые доли секунды, а само устройство способно к одновременной съемке сразу нескольких объектов. Также нельзя не отметить и максимальную погрешность, равную всего 0,1 при 0,3 – 0,5 у аналогичного оборудования. Нивелир SDL50, таким образом, можно считать одним из наиболее точных геодезических приборов по измерению расстояния и погрешности отклонения в своей категории.

    Купить электронный нивелир SDL50 Вы можете на сайте специализированной компании geopribory.com. Здесь Вы найдете по-настоящему широкий ассортимент геодезического и вспомогательного оборудования с гарантией качества от производителя.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда