Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Электронный само-нивелирующийся ротационный лазерный нивелир CST/Berger ALHVGD

    Электронный ротационный лазерный нивелир CST/Berger ALHVGD – это универсальный геодезический прибор для использования в широком спектре направлений. Он станет по-настоящему незаменимым устройством в геодезии, строительстве, формировании маршрута трассовых и железнодорожных путей и внутридомовых измерениях. Стоит также отметить, что лазерный нивелир CST/Berger ALHVGD выделяется и в ценовом аспекте – он значительно дешевле многих аналогичных устройств CST, что делает его широкодоступным для любой категории покупателей.

     

    ротационный лазерный нивелир CST-Berger ALHVGDРотационный лазерный нивелир CST/Berger ALHVGD оснащен функцией самостоятельного выбора угла наклона в автономном и управляемом режимах. Для большего удобства использования в нем также предусмотрен зеленый проецируемый зенитный луч, что значительно упрощает работу и проведение измерений в сложно доступных условиях и условиях низкой видимости, а также повышает визуальное восприятие выбранных точек на любой оси. Нивелир CST/Berger ALHVGD позволяет быстро и качественно провести электронную разметку плоскостей и обозначить необходимое расположение углов наклона, обеспечивает наивысшую точность измерений с минимальным отклонением всего в +/- 5 градуса и максимальной длиной измерения в 200 метров.

    Наклон устройства может осуществляться в ручном режиме, что добавляет к базовому обзору в 360 градусов дополнительные 10% склонения. В вертикальном режиме лазерный нивелир CST/Berger ALHVGD имеет функцию отвеса, которая, вместе с осевым выравниванием, калибруется с помощью клавиш на панели управления или индивидуального пульта ДУ (дополнительное управление).

    Вся электронная начинка прибора надежно скрыта под высокопрочным полимерным корпусом с прорезиненными местами наибольшего соприкосновения. Защищена в нем и верхняя часть с лазером наведения (отдельная накладная крышка), который, в свою очередь, закрыт специальными защитными микро-линзами. Панель управления нивелира CST/Berger ALHVGD дополнительно закрыта силиконовой накладкой, крепящейся к корпусу не снимаемым ободом. Все это делает ротационный лазерный нивелир CST/Berger ALHVGD максимально устойчивым к падениям с незначительных высот (до полуметра), водной, пыльной, временной коррозии и наледи, а также слабым механическим повреждениям. При совокупном весе устройства в 8,2 килограмма такая прочная защита – настоящая редкость.

    Несмотря на всеобъемлющий формат использования, изначально электронный ротационный лазерный нивелир CST/Berger ALHVGD предназначался и разрабатывался для весьма узких направлений строительства, предъявляющих особые требования к эксплуатационным показателям оборудования. Именно это обуславливает тот факт, что с помощью CST/Berger ALHVGD наиболее эффективно проведение работ по строительству высотных и подземных конструкций, нивелирование, крупные ландшафтные работы, пред-строительная разметка участков, проецирование прямых углов и обеспечение соосности.

    Купить электронный ротационный лазерный нивелир CST/Berger ALHVGD Вы можете на сайте специализированной компании geopribory.com. Здесь Вы найдете по-настоящему широкий ассортимент геодезического и вспомогательного оборудования с гарантией качества от производителя.  

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда