Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    GNSS приемник Spectra Precision SP80 GSM/GPRS

    Spectra Precision SP80 GSM/GPRS – это универсальный 240-ка канальный GNSS приемник, способный действовать в широком диапазоне одновременно поддерживаемых частот. SP80 GSM/GPRS работает по уникальной технологии Z-BLADE, которая позволяет ему принимать все виды существующих спутниковых сигналов, таких как GPS, ГЛОНАСС, Galileo и прочих, а также моментально обрабатывать их данные и проводить исключительно точные расчеты, измерения и прогнозы. Для осуществления более полноценной связи со спутниками, устройство имеет 3,5-G модем, поддерживающий полную работоспособность даже в исключительно сложных для передачи данных условиях.

     

    Приемник sp80GNSS приемник Spectra Precision SP80 GSM/GPRS – это революционное устройство качественно нового поколения, которое уже сейчас эффективно заменяет собой GNSS приемники более устаревших образцов и, по мимо всего, успешно конкурирует с прочими новыми моделями. Главным преимуществом здесь является обновленная система рабочих алгоритмов, которая практически не имеет аналогов среди других измерительных геодезических приборов. Spectra Precision SP80 GSM/GPRS, таким образом, является прекрасным примером многолетнего опыта работы десятков профессиональных инженеров, совмещенного с опытом эксплуатации прошлых поколений GNSS приемников.

    Spectra Precision SP80 имеет первоклассный уровень сочетания измерительных технологий. Совместное функционирование в нем осуществляют Bluetooth, Wi-Fi, GSM-модем, и внутренние дополнительные УКВ-модемы. Это позволяет устройству автономно подключаться к сети интернет в любом доступном для этого месте, а также осуществлять кооперацию с инженером-наблюдателем посредством электронной почты и SMS-оповещений. В отличие от прочих GNSS приемников, SP80 имеет и систему предотвращения кражи и защиты от взлома сети. В случае сомнительных попыток дистанционного вмешательства в работу или несанкционированного перемещения, Spectra Precision SP80 передаст оператору информацию об этом и автоматически заблокирует последующую работу вплоть до получения официального разрешения о ее возобновлении.

    Купить GNSS приемник Spectra Precision SP80 GSM/GPRS Вы можете на сайте специализированной компании geopribory.com.  

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда