Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный дальномер Bosch GLM 120C

    Лазерный дальномер Bosch GLM 120C отлично подходит для проведения измерительных работ, а также документации получаемых данных.

    Он был разработан специально для работы при неблагоприятных условиях, за счет чего он является идеальным вариантом, для измерений на улице.

    Максимальное расстояние, на котором возможна эксплуатация этого дальномера, составляет 120 метров. Также стоит сказать, что минимальная дальность равна 0,08 метра.

    Для обеспечения максимальной точности при проведении измерений на большом расстоянии или в условиях плохой видимости или при повышенном уровне яркости, данный прибор был оснащен цифровым видоискателем с зумом.

    Лазерный дальномер Bosch GLM 120C оснащен цветным IPS дисплеем, отличительной чертой которого является высокая контрастность. Благодаря ему достигается максимальное удобство считывания получаемых данных.

    В памяти данного прибора хранятся данных о 50 последних измерениях. Также в его память можно внести одну постоянную величину. Полученные в ходе измерений данные могут быть с легкостью переданы на другое устройство с помощью Bluetooth и Micro-USB.

    В конструкции дальномера Bosch GLM 120C предусмотрен 360-градусный датчик наклона. Благодаря ему можно с легкостью определять горизонтальные расстояния даже при проведении измерений через какое-либо препятствие, естественно, прибор также может выступать в качестве цифрового уровня. Для достижения максимальной точности получаемых результатов можно измерять с использованием штатива. Для установки на штатив используется резьба 1/4".

    Купить лазерный дальномер Bosch GLM 120C Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда