Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный дальномер Condtrol Vector 60

    Данный прибор является размерным дальномером профессионального уровня.

    Он обладает базовым набором функций и используется для измерения дистанций не более 60 метров. Точность данных, получаемых в ходе выполнения измерительных работ, составляет 1,5 миллиметра. Его эксплуатация возможна как внутри помещений, так и на улице.

    Среди преимуществ дальномера Condtrol Vector 60 стоит отметить высокую скорость измерений, наличие подсветки дисплея, а также эргономичную форму корпуса. За счет этого он очень удобен в эксплуатации.

    С помощью этого дальномера можно вычислять объем и площадь, также он способен вычитать и складывать результаты измерений. Для проведения сложных измерений он оснащен функцией вычисления по теореме Пифагора. Помимо всего прочего, он обладает функцией трекинга.

    Для осуществления переноса данных на смартфон или планшет лазерный дальномер Condtrol Vector 60 оснащён встроенным Bluetooth.

    Данный прибор обладает эргономичной формой и рельефной поверхностью, за счет чего он отлично лежит в руке пользователя и не выскальзывает. Уровень защиты корпуса соответствует стандарту IP54, что означает его отличную устойчивость по отношению к влаге и пыли.

    Управление осуществляется посредством всего четырех кнопок, которые удобны даже при работе с прибором в перчатках. Температуры, при которых он может эксплуатироваться, варьируются в диапазоне от -10 до +50 градусов Цельсия.

    В конструкции дальномера Condtrol Vector 60 нет отсека для батареек, его питание осуществляется посредством использования Li-ion аккумулятора. Этот аккумулятор обладает достаточно высоким уровнем производительности. После всего одного часа зарядки прибор способен выполнить несколько сотен единичных измерений.

    Купить лазерный дальномер Condtrol Vector 60 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда