Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный дальномер ADA COSMO 70

    Главными отличительными чертами лазерного дальномера ADA COSMO 70 служат простота и удобство его эксплуатации.

    Этот прибор используется профессионалами. Он практически незаменим во время строительства. При этом стоит отметить, что погрешность данных, получаемых в ходе его использования, не превышает 1,5 миллиметров.

    Он обладает эргономичным дизайном корпуса и защитными резиновыми накладками, за счет чего достигается удобство проведения измерительных работ. Также обеспечивается отличный уровень защиты прибора от механических повреждений. Клавиатура отличается мембранными кнопками, что защищает устройство от попадания влаги и пыли. Дальномер легко помещается в карман, а его вес не превышает 105 грамм. Дальномер ADA COSMO 70 – отличный помощник при проведении измерений.

    Этот измерительный прибор быстро справляется со сложением и вычитанием, он способен автоматически вычислять площадь или объем измеряемого объекта. Помимо всего прочего, он подходит для измерения отрезков, которые нельзя измерить, не используя косвенный метод. Для этого используется функция измерения дистанции между двумя точками при использовании геометрических формул Пифагора.

    В конструкции лазерного дальномера ADA COSMO 70 предусмотрена откидная скоба, незаменимая при выполнении измерительных работ в труднодоступных местах, например из угла или щели.

    Данный измерительный прибор оснащен ярким трехстрочным дисплеем, обладающим постоянной подсветкой. Благодаря ее наличию обеспечивается возможность его использования в любое время и при любой освещенности.

    Купить лазерный дальномер ADA COSMO 70 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда