Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Дальномер Bosch GLM 80 Professional + R60

    Данный лазерный дальномер Bosch GLM 80 Professional является ультрасовременным инструментом, оснащенным функцией инклинометра.

    С его помощью можно измерять расстояния, площади, объемы, косвенным методом измерять высоты, расстояния, углы наклона и многое другое.

    Этот прибор оснащен датчиком угла наклона 360°.

    Помимо всего прочего в комплекте с данным прибором идет рейка. В конструкции рейки с уровнями BOSCH R60 встроены два водяных уровня, обладающих капсулами высокого уровня точности. Для ее изготовления был использован профильный литой алюминий, который впоследствии подвергся фрезеровке.

    Рейка оснащена точным прецизионным гнездом, необходимым для посадки дальномера Bosch GLM 80 Professional, за счет этого гарантируется такой же показатель измерений, как и у стандартных цифровых уклономеров.

    Данный измерительный прибор обладает высококонтрастным дисплеем, оснащённым подсветкой. Благодаря этому гарантируется максимальный уровень комфорта при любых условиях работы.

    Отличительными чертами данного дальномера служит наличие встроенного акселерометра, прорезиненного надежного корпуса, специальной системы работы с принадлежностями, а также литий-ионной технологии.

    Для осуществления работы устройства применяется литий-ионный аккумулятор. При полном заряде он дает возможность выполнения до 25000 измерений.

    Класс защиты соответствует стандарту IP54, за счет чего обеспечивается эффективный уровень защиты от таких факторов, как пыль, грязь или брызги.

    Купить дальномер Bosch GLM 80 Professional + R60 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда