Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Дальномер Leica DISTO D110

    Данный прибор является компактным и удобным в использовании дальномером.

    Он может использоваться как в помещениях, так и на улице, при этом максимальная дальность проведения измерений составляет 60 метров. Для его управления используется минимальное количество кнопок, отвечающих за его включение и выключение, рассечёт площади, управление модулем Bluetooth. Именно благодаря этому измерения с дальномером Leica DISTO D110 быстры и надежны.

    Еще одним преимуществом данного устройства является использование в его конструкции линз высокого качества, для изготовления которых используется стекло, а не пластик. За счет этого достигается стабильность получаемого результата независимо от температурных условий.

    Благодаря наличию модуля Bluetooth обеспечивается возможность эксплуатации Leica DISTO D110 вместе с мобильными устройствами. Например, с планшетом или телефоном с помощью специального приложения.

    В конструкции данного прибора предусмотрен двустрочный дисплей с функцией подсветки. Для обеспечения питания необходимо две батареи типа ААА.

    Этот дальномер оснащен зажимом для переноски, который позволяет прикрепить его на ремень, карман или на любое другое место. Дальномер Leica DISTO D110 всегда рядом!

    Данный прибор обладает прочным обрезиненным корпусом, для изготовления которого использовались только высококачественные материалы. За счет этого предотвращается его выскальзывание из рук. Немаловажно то, что он обладает повышенной защитой от влаги и пыли, соответствующей стандарту IP54. Его вес не превышает 100 грамм, что вкупе с компактными размерами дает возможность переноса прибора в кармане.

    Купить дальномер Leica DISTO D110 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда