Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Цифровой теодолит Spectra Precision DET-2

    Главными отличительными чертами цифрового теодолита Spectra Precision DET-2 является высокий уровень точности, доступность и легкость в эксплуатации.

    Он был разработан специально для использования на строительной площадке.

    В его конструкции предусмотрены два дисплея и клавиатуры, благодаря которым достигается легкость и доступность проведения измерительных работ. Стоит отметить, что на LCD дисплее используются символы большого размера для более легкого чтения. Для данного прибора характерно наличие большого количества функций и параметров.

    Важным фактом является то, что теодолит Spectra Precision DET-2 обладает точностью в 2”, а также оснащен компенсатором наклона вертикальной оси. В комплектацию прибора включен аккумулятор, который при полном заряде способен обеспечить до 36 часов непрерывной работы. При этом стоит отметить, что при разряде аккумулятора существует возможность использования модуля питания, рассчитанного на 4 батарейки типа АА.

    Электронный теодолит Spectra Precision DET-2 крайне удобен в эксплуатации, поскольку может быть настроен именно под Ваш вид работ. Данный факт достигается за счет программируемых настроек точности горизонтального угла, звукового сигнала. При проведении измерительных работ, полученные данные могут быть выведены как в градусах, так и в процентах. Помимо всего прочего могут быть как включены, так и выключены такие функции, как измерение угла зенита и компенсация вертикальной оси.

    Данный прибор может безотказно работать в зданиях и малоосвещенных местах, поскольку обладает подсветкой дисплея и сетки нитей. Ему не страшны брызги воды, поскольку он обладает защищенностью IP54.

    Купить электронный теодолит Spectra Precision DET-2 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда