Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Цифровой теодолит Nikon NE 100

    Высокая точность измерений, доступная цена и простота использования – именно эти качества объединяет в себе цифровой теодолит Nikon NE 100.

    В конструкции данной модели предусмотрена эргономичная клавиатура и большой ЖК-дисплей, оснащенный подсветкой. За счет нее обеспечивается повышение уровня эффективности прибора в полевых условиях. Четыре клавиши в конструкции теодолита Nikon NE 100 используются в первую очередь для обеспечения возможности использования всех функций устройства, а пятая отвечает за такие функции, как подсветка дисплея и сетки нитей. Именно благодаря подсветке этот прибор может эксплуатироваться внутри помещений, тоннелей, шахт или в любых других местах, отличающихся недостаточной освещенностью. Также подсветка является полезным атрибутом при выполнении измерительных работ в условиях вечерних или утренних сумерек.

    Показатель точности данного теодолита составляет 10”. Важно отметить, что с помощью теодолита Nikon NE 100 вертикальные углы быстро и легко будут преобразованы в проценты уклона.

    Для обеспечения питания этого прибора достаточно шести щелочных батареек типоразмера АА. Стоит помнить, что при полном заряде они способны обеспечить его работоспособность в течение примерно 48 часов. Для обозначения оставшегося заряда на ЖК-дисплее предусмотрен индикатор, состоящий из трех полосок.

    Для изготовления корпуса инструмента используется материалы только высокого качества. Теодолит Nikon NE 100 соответствует классу защиты IP54, что означает его отличную защищенность от сильных брызг в любом направлении, а также от пыли.

    Купить цифровой теодолит Nikon NE 100 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда