Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Теодолит УОМЗ 4Т30П

    Данный прибор является оптико-механическим теодолитом технической точности.

    Он подходит для выполнения задач в таких отраслях, как строительство, геодезия и землеустройство. Стоит отметить, что для данного прибора характерны компактность, надежность и легкость. Вес устройства составляет всего 2,3 килограмма. Благодаря этому устройство достаточно просто перемещать с места на место, если в этом есть необходимость. Помимо всего прочего строит отметить, что теодолит УОМЗ 4Т30П достаточно легко использовать.

    Показатель среднеквадратической ошибки при проведении измерения горизонтальных углов составляет 20”, а вертикальных – 30”. В конструкции данного прибора предусмотрена оптика высокого качества с двадцатикратным увеличением. Она способна обеспечить четкость и яркость получаемого изображения при любом уровне освещенности. Вкупе все это обеспечивает снижение нагрузки, оказываемой на зрение оператора. Диаметр объектива составляет 38 миллиметров.

    Для проведения визирования минимальное расстояние составляет 120 сантиметров. По этой причине теодолит УОМЗ 4Т30П может применяться в помещениях или на пространствах небольшого размера.

    В большинстве случаев с помощью данного измерительного устройства осуществляются тахеометрические и теодолитные съемки малой высокой точности.

    Диапазон температур, при которых теодолит остается работоспособным довольно широк и составляет от -40 до +50 градусов Цельсия.

    Купить теодолит УОМЗ 4Т30П Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда