Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Теодолит УОМЗ 3Т5КП

    УОМЗ 3Т5КП является достаточно точным измерительным прибором.

    Его отличительными чертами служат компактность, легкость и надежность. Вес составляет всего 4,7 килограмм. С его помощью выполняются топографические съемки, тахометрия, а также изыскательные, маркшейдерские и многие другие работы.

    Помимо всего прочего данный прибор отличается простотой эксплуатации. Он оснащен компенсатором, который способен обеспечить повышение уровня точности установки прибора и, получаемых в ходе его эксплуатации, данных. Показатель среднеквадратической ошибки УОМЗ 3Т5КП составляет 5”, при этом зенитное расстояние равно 2,4”.

    В конструкции данного устройства предусмотрена надежная оптика с тридцатикратным увеличением. Диаметр объектива составляет 40 миллиметров. Она дает прямое изображение и обеспечивает точность и надежность считывания информации.

    Стоит отметить, что теодолит УОМЗ 3Т5КП способен работать при очень широком диапазоне температур, который составляет от -40 до +50 градусов Цельсия. Помимо всего прочего для изготовления его корпуса применяются только качественные материалы.

    Минимальное расстояние, на котором возможно визирование, составляет всего 90 сантиметров, за счет чего он может использоваться в помещениях или на площадках небольшого размера.

    В большинстве случаев с помощью теодолита УОМЗ 3Т5КП осуществляются тахеометрические и теодолитные съемки не очень высокой точности.

    Купить теодолит УОМЗ 3Т5КП Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда