Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Электронный теодолит Topcon DT-205

    Topcon DT-205 имеет в своей конструкции лазерный целеуказатель, который дает возможность быстрого наведения зрительной трубы на отражатель.

    Показатель погрешности составляет всего 5”, что позволяет выполнять с его помощью строительные и кадастровые работы. Помимо всего прочего он оснащен экраном, значительно упрощающим процесс настройки и выполнения измерительных работ.

    Теодолит Topcon DT-205 оснащен целеуказателем, с помощью которого на дистанции не более 50 метров прибор может быть наведён на необходимый объект без использования зрительной трубы.

    В конструкции данного устройства предусмотрено 2 панели управления, обеспечивающих удобство работы при двух кругах. Также он оснащен крупным монохромным дисплеем с подсветкой. Также экран обладает антибликовым покрытием, что вкупе обеспечивает комфортную работу при любом уровне освещения.

    Для того чтобы быстро установить прибор над точкой опоры в конструкции Topcon DT-205 предусмотрен оптический отвес.

    Помимо всего прочего стоит отметить удобство перемещения прибора с места на место. Это обусловлено его небольшим габаритами и тем, что его вес составляет всего 3,4 килограмма.

    Для осуществления работы теодолита используются четыре батарейки типа АА, которые при полном заряде дают до 140 часов работы.

    Для изготовления корпуса прибора используются только качественные материалы, а уровень его защиты соответствует международному стандарту IP66. За счет этого обеспечивается эффективная защита от неблагоприятных факторов внешней среды.

    Купить электронный теодолит Topcon DT-205 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда