Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Электронный теодолит RGK T-20

    Электронный теодолит RGK T-20 является современным измерительным устройством, с помощью которого могут быть решены самые разнообразные геодезические, общестроительные и землеустроительные задачи.

    Данный прибор является теодолитом, относящимся к техническому уровню точности. Показатель среднеквадратической ошибки составляет 20”, за счет чего он может использоваться для решения достаточно широкого перечня задач.

    За счет того, что электроника теодолита способна определить угол, на который повернут прибор, исключается ошибка оператора. В конструкции RGK T-20 предусмотрен датчик наклона и надежный компенсатор, вместе они предотвращают разгоризонтрировку прибора. Благодаря этому повышается уровень точности получаемых данных.

    Теодолит RGK T-20 оснащен оптикой с тридцатикратным увеличением. Минимальное расстояние, на котором возможна эксплуатация данного устройства, составляет всего 130 сантиметров. Именно по этой причине RGK T-20 подходит для эксплуатации в помещениях или на строительных площадках небольшого размера. Для обеспечения максимальной точности установки прибора он оснащён оптическим или лазерным отвесом.

    В его конструкции предусмотрен двухсторонний ЖК-дисплей, используемый для отображения всех получаемых данных. Также стоит отметить, что он оснащен удобной клавиатурой с подсветкой, за счет чего обеспечивается возможность осуществления измерительных работ даже при малой освещенности.

    Отличительной особенностью данного прибора является небольшой вес, которой составляет всего 5 килограмм и малые габариты. Для изготовления корпуса используются высококачественные материалы, а уровень защиты соответствует международному стандарту IP45, за счёт чего обеспечивается эффективная защита от таких неблагоприятных факторов, как пыль или влага.

    Купить электронный теодолит RGK T-20 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда