Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Sokkia B40A-35

    Оптический нивелир Sokkia B40A-35 24X - это высокоточный инструмент для съемки и строительства, позволяющий измерять горизонтальную плоскость, высоту и измерять расстояние.

    Этот оптический инструмент имеет 24-кратное увеличение. Чтобы уменьшить напряжение глаз, он имеет точность приблизительно 1/16 дюйма, точность 0,5 угловых секунды и встроенный компенсатор, который обеспечивает исключительно яркие и четкие изображения. B40A-35 поставляется с ультракоротким фокусным расстоянием 7,9 дюйма от конца телескопа, что облегчает его использование в ограниченных местах. Этот измерительный прибор имеет объективную апертуру 1,26 дюйма, быструю коллимацию и маятниковый компенсатор с системой магнитного демпфирования. Измерение горизонтального угла 360  можно выполнить непосредственно под окуляром. С рейтингом IPX6 вода, проецируемая в мощных струях с любого направления, не оказывает вредного воздействия. Он включает в себя резьбу штатива 5 / 8-11, совместимую с большинством штативов. В качестве дополнительной функции имеется дополнительный диагональный окуляр, который может облегчить работу в чрезвычайно узких местах с небольшим пространством позади инструмента.

    Основные характеристики автоматического уровня Sokkia B40A –35

    Быстрота, стабильность и долговечность.

    У оптического невилира имеются несколько проводов, состоящих из прочного металлического сплава, благодаря которому минимизируется возможность повреждения. А также магнитная демпфирующая система отлично настроена. Благодаря ей вы получаете отличную стабилизацию, не смотря на то, что на строительном объекте могут быть вибрации.

    20 см (7,9 дюйма) - сверхкороткий минимальный фокус.

    Sokkia B40A-35 может фокусироваться на объектах на расстоянии 20 см (7,9 дюйма) от телескопа. Эта особенность значительно облегчает работы в замкнутых пространствах.

    Всепогодная надежность.

    Благодаря классу IPX6 прибор защищен от сильных струй воды со всех сторон, что означает, что Sokkia B40A-35 выдерживает внезапный ливень или проливные дожди.

    SOKKIA КАЧЕСТВО.

    Максимальная экологичность и долговечность.

    SOKKIA проводит экологические испытания в соответствии с рядом ожидаемых условий на рабочем месте, чтобы сертифицировать продукты для длительного использования. Серия B была проверена специальным контрольным оборудованием на полную водонепроницаемость. Серия B также обладает высочайшими экологическими характеристиками и долговечностью в истории оптического нивелира SOKKIA, что подтверждается испытаниями на температуру, влажность, вибрацию и падение.

    Водонепроницаемый тест (IPX6).

    Доказано, что серия B противостоит мощным струям воды со всех сторон без какого-либо погружения внутрь устройства.

    Испытание на устойчивость к холоду и теплу.

    Серия B прошла испытания при рабочей температуре от -20 до +50 градусов.

    Испытание на долговечность.

    Серия B прошла строгие испытания на долговечность, включая вращение регулировочного винта, ручку фокусировки и горизонтальный точный моторный винт.

    Купить Sokkia B40A-35 вы можете на нашем сайте geopribory.com.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда