Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Nikon XF 3'' OP

    Тахеометр Nikon XF 3'' OP обладает достаточно широким функционалом, за счет чего обеспечивается облегчение и ускорение проведения геодезических работ.

    Данный прибор оснащен новым дальномером, который способен проводить измерения на расстояниях до 0,8 километра без использования отражателя, системой автоматической фокусировки, позволяющей сэкономить значительное количество времени, а также двумя полноразмерными сенсорными дисплеями. Использование тахеометра Nikon XF 3'' OP гарантирует точность и быстроту выполнения работ.

    Данный прибор оснащен двумя батарейными отсеками, за счет чего обеспечивается возможность применения «горячей» замены элементов питания. Именно благодаря этому существует возможность исключения простоя инструмента, вызванного необходимостью выключения прибора перед каждой заменой батарей.

    За счет того, что в конструкции тахеометра Nikon XF 3'' OP предусмотрена фирменная оптика, обеспечивается четкость и яркостью изображения, а также снижения нагрузки на зрение оператора. Он обладает двумя панелями, оснащенными цветными сенсорными дисплеями. За счет этого работать с информацией крайне удобно. Помимо всего прочего стоит отметить, что прибор оснащён встроенным ПО Survey Pro, Survey Basic и Layout Pro.

    Данный прибор отличается компактностью и малым весом, благодаря чему работа с инструментом в поле, его транспортировка и хранение не доставляет неудобств.

    Уровень защиты корпуса прибора соответствует международному стандарту IP66, за счёт чего обеспечивается эффективный уровень защиты от таких факторов, как пыль, влага или брызги воды под напором.

    Купить тахеометр Nikon XF 3'' OP Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда