Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble S9 1'' Robotic, DR Plus, Long Range FineLock

    Данный прибор представляет собой сочетание самых передовых инженерных функций и технологий. Он способен обеспечить максимальный уровень точности данных, получаемых в ходе его эксплуатации.

    С помощью всего одного инструмента возможно выполнение таких операций, как сканирование, сбор изображений, геодезическая съемка. Данный прибор отличается широким функционалом.

    В конструкции тахеометра Trimble S9 1'' предусмотрен дальномер DR Plus и технология Long Range FineLock, сочетание которых позволяет провести прецизионные измерения не зависимо от сложности объекта.

    Помимо всего прочего данный прибор оснащен технологиями FineLock и Long Range FineLock, они применяются при необходимости наведения и выполнения измерений с использованием призм, расположенных на малом расстоянии.

    С помощью этого тахеометра возможно проведение измерительных работ в безотражательном режиме на большом расстоянии или на сложных объектах. Для этого применяется дальномер DR Plus. При этом максимальная дальность, на которой возможна эксплуатация прибора составляет 2,2 километра.

    Тахеометр Trimble S9 1'' оснащен сервоприводами, при изготовлении которых применяется технология MagDrive. Благодаря ей достигается быстрота и бесшумность работы прибора с максимальной скоростью 115 градусов в секунду. Помимо всего прочего стоит отметить, что при этом износ прибора незначителен.

    Работа этого прибора может осуществляться при достаточно сложных условиях окружающей среды. Он способен работать при сильном ветре, вибрациях, просадке грунта. За счет применения технологии Trimble SurePoint такие факторы не оказывают влияния на точность получаемых данных, поскольку она осуществляет автоматическую компенсацию положения прибора и удержание наведения.

    Купить тахеометр Trimble S9 1'' Robotic, DR Plus, Long Range FineLock Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда