Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble S7 (3'') Robotic, DR Plus, VISION, Finelock, Scanning

    Данный прибор оснащен технологией Trimble Locate2Protect, которая обеспечивается возможность получения данных о его местонахождении, а также о всех случайных падениях и тряске устройства или его батареи.

    Также за счет управляющей системы Trimble InSphere можно просматривать историю его использования и иметь доступ к самым новым версиям программного обеспечения. Сочетание таких технологий обеспечивает своевременное обновление оборудования и постоянное наблюдение за тем, как и где оно эксплуатируется.

    При работе данного тахеометра производится объединение сканирования, обработки изображений и классической съемки в одно решение. Теперь для того, чтобы собрать весь необходимый перечень данных, достаточно всего одного инструмента. С помощью тахеометра Trimble S7 (3'') можно создавать 3D модели высокой точности, облака точек и многие другие вещи, необходимые при составлении отчета. Этот прибор может использоваться с полевым ПО Trimble Access и офисным ПО Trimble Business Center. Оба этих программных обеспечения отличаются многофункциональностью и интуитивной понятностью.

    С помощью тахеометра Trimble S7 (3'') можно проводить наиболее эффективную съемку, он позволяет адаптироваться к любым условиям, что влечет за собой увеличение производительности при проведении полевых работ. Сочетание всех технологий и стандартных функций дает возможность сбора высокоточных данных быстрее, чем при использовании других устройств. Показатель среднеквадратического отклонение тахеометра Trimble S7 (3'') составляет 3’’.

    С помощью данного прибора измерения могут проводиться как с использованием отражателя, так и в безотражательном режиме. Без отражателя максимальная дальность измерений не превышает 1300 метров, при этом при подключении одной примы данный показатель увеличивается до 2,5 километров.

    Купить тахеометр Trimble S7 (3'') Robotic, DR Plus, VISION, Finelock, Scanning Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда