Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble S7 (2'') Autolock, DR Plus, VISION, Finelock, Scanning

    Данный прибор является полностью роботизированным мощным тахеометром.

    За счет роботизированного решения обеспечивается тот же уровень удобства эксплуатации удобства, что и при работе со стандартными приборами, но при этом тахеометр Focus 35 StepDrive 3'' способен предоставить более высокий уровень скорости аккуратности и точности получаемых данных. Также при эксплуатации данного прибора осуществляется атематическое наблюдение за вехой, что позволяет улучшить качество выполняемых измерительных работ.

    В конструкции данного тахеометра присутствуют такие элементы, как сервопривод инструмента, датчик движения, используемый при отслеживании вешки и призмы, коммуникационная связь, осуществляемая между инструментом и вешкой с призмой.

    За счет запатентованной технологии StepDrive обеспечивается высокий уровень скорости проводимых измерительных работ и точности позиционирования тахеометра Focus 35 StepDrive 3'' в пространстве. Данная технология осуществляет контроль движения сервоприводов как в вертикальном, так и в горизонтальном положениях, за счет чего практически отпадает необходимость в использовании обычных закрепительных винтов и обеспечивается более высокая эффективность использования инструмента. Также стоит отметить, что при использовании сервоприводов можно вернуться в предыдущее положение и повторить измерение, проводившееся ранее.

    Помимо всего прочего тахеометр Focus 35 StepDrive 3'' оснащен датчиком движения, для работы которого применяется технология LockNGo. Он обеспечивает возможность постоянного отслеживания какого-либо выбранного объекта.

    Работа данного прибора осуществляется вместе с полевым программным обеспечением Spectra Precision Survey Pro.

     Купить тахеометр Focus 35 StepDrive 3'' Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда