Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Trimble S7 (1'') Autolock, DR Plus, VISION, Finelock, Scanning

    Данный прибор оснащен технологией, которая позволяет отслеживать его положение в любой момент времени.

    Благодаря управляющей системе Trimble InSphere обеспечивается возможность просмотра того, как прибор использовался, также она дает доступ к новым версиям программного обеспечения. При сочетании двух технологий Trimble Locate2Protect и Trimble InSphere можно быть полностью уверенным в том, что устройство оснащено новейшей версией программного обеспечения и в любой момент отслеживать каким образом и где оно эксплуатируется.

    С помощью тахеометра Trimble S7 (1'') возможно выполнение сканирования, обработки изображений и классической съемки с одно решение. С ним можно получить весь перечень необходимых данных. За счет полевого программного обеспечение Trimble Access и офисного программного обеспечения Trimble Business Center возможно создание высокоточных моделей, облаков точек и много другого, необходимого для составления отчета.

    Данный прибор в состоянии адаптироваться практически к любой ситуации, что повышает уровень производительности в полевых условиях.

    Данный тахеометр оснащен встроенным оптическим центримом, а также центрированным двухосевым компенсатором, который осуществляет свою работу в диапазоне 5,4’.

    Для изготовления корпуса тахеометра используются высокопрочные материалы, а уровень защиты соответствует международному стандарту IP65. Также стоит отметить, что диапазон температур, при котором он остается работоспособным, составляет от -20 до +50 градусов. Благодаря возможна эксплуатация прибора практически при любых условиях.

    Купить тахеометр Trimble S7 (1'') Autolock, DR Plus, VISION, Finelock, Scanning Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда