Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Focus 35 LockNGo 3''

    Данный прибор является мощным тахеометром, который за счет роботизированности обеспечивает более высокую скорость, аккуратность и точность проводимых измерений.

    Также с его помощью возможно осуществление автоматизированного наблюдения за вехой, что в свою очередь улучшает качество измерительных работ.

    В конструкции данного роботизированного инструмента предусмотрены: сервопривод, датчик движения, который позволяет отслеживать вешку и призму, коммуникационная связь между вешкой и призмой.

    За счет запатентованной технологии StepDrive обеспечивается повышение скорости таких процессов, как наблюдение и точное позиционирование прибора. Благодаря ее применению отпадает необходимость в применении закрепительных винтов, поскольку она осуществляет контроль горизонтального и вертикального движения сервоприводов. Также стоит отметить, что у оператора всегда есть возможность вернуться в предыдущее положение с целью повторного замера какого-либо угла. За счет проведения быстрых и надежных измерений возможно значительное увеличение производительности работы. Также стоит отметить, что для работы тахеометра Focus 35 LockNGo 3'' используется технология LockNGo, которая обеспечивается непрерывное отслеживание выбранной цели.

    Тахеометр Focus 35 LockNGo 3'' осуществляет совместную работу с полевым программным обеспечением Spectra Precision Survey Pro, являющимся программным решением, которое подходит для проведения съемок практически при любых условиях.

    Измерения могут проводиться как в безотражательном режиме, так и с использованием призмы. Без призмы максимальная дальность эксплуатации данного прибора составляет 0,8 километра. При подключении призмы данный показатель возрастает до 4 километров.

    Тахеометр Focus 35 LockNGo 3'' оснащен двухосевым жидкостно-электрическим компенсатором, осуществляющим свою работу в диапазоне 5,5’, при этом показатель точности составляет 0,5”. Также в его конструкции предусмотрен оптический центрир.

    Питание прибора осуществляется посредством одного литий-ионного аккумулятора, который позволяет эксплуатировать прибор до 6 часов.

    Купить тахеометр Focus 35 LockNGo 3'' Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда