Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble M3 DR TA 3” с оптическим центриром

    Данный прибор относится к обновлённой линейке тахеометров Trimble M3, которая отличается надежностью, легкостью и простотой эксплуатации.

    Тахеометр Trimble M3 DR TA 3” оснащен процессором с частотой 600 мегагерц и операционной системой Windows CE. NET 6.0. Объем оперативной памяти составляет 128 мегабайт, а под хранение данных выделен 1 гигабайт. За счет использования данной операционной системы обеспечивается возможность использования не только стандартных программ Trimble, но и программы, созданные сторонними производителями.

    Для ввода данных используется клавиатура и сенсорный дисплей. Для того, чтобы передать данные на другие устройства, используются такие интерфейсы, как RS-232C, USB/miniUSB и Bluetooth.

    При проведении измерений без использования отражателя максимальная дальность, на которой возможно использование тахеометра Trimble M3 DR TA 3”, составляет до 0,5 километра.

    Для осуществления питания используются две батареи большой емкости. При этом стоит отметить, что прибор оснащен функцией «горячей» замены. Благодаря этому при проведении измерительных работ можно не опасаться преждевременного отключения батарей. Также появляется возможность замены элемента питание без сохранения полученных данных и отключения прибора.

    В конструкции тахеометра Trimble M3 DR TA 3” предусмотрены абсолютные угломерные датчики с диаметральным считыванием по кругам, а также двухосевой компенсатор. 

    Для изготовления корпуса используется прочный пластик, а уровень его защиты соответствует международному стандарту IP66. За счет этого обеспечивается эффективная защита от таких факторов, как влага, пыль, брызги воды или дождь. Диапазон температур, при котором возможная эксплуатация тахеометра, составляет от -20 до +50 градусов Цельсия.

    Купить тахеометр Trimble M3 DR TA 3” с оптическим центриром Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда