Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Ruide RIS

    Измерительное устройство Ruide RIS является двухсекундным электронным тахеометром.

    В его конструкции предусмотрен двухосевой компенсатор, отличающийся высоким уровнем чувствительности, и оптический центрир. С помощью двухосевого компенсатора, обладающего высокой чувствительностью, и центрира обеспечивается возможность проведения измерений высокой точности на расстояниях от 1 метра, до 0,6 километра. При подключении призмы данный показатель увеличивается до 4 километров.

    Он достаточно легок и его не так сложно переносить в точки на точку, поскольку вес не превышает 5,4 килограмм.

    Для обеспечения переноса данных на дочерние устройства тахеометр Ruide RIS оснащен такими интерфейсами, как miniUSB, RS-232C, а также разъёмом для SD-карты. Также необходимо отметить, что в конструкции данного измерительного прибора предусмотрен модуль Bluetooth 3.0.

    Для изготовления корпуса прибора используются высококачественные и прочные материалы, а уровень его защиты соответствует такому стандарту, как IP66. За счет этого обеспечивается эффективная защита от таких факторов, как пыль, влага, брызги воды под напором или дождь. Благодаря такой защите возможна эксплуатация тахеометра практически при любых условиях внешней среды.

    Тахеометр Ruide RIS представляет собой незаменимого помощника, который способен оказать помощь в решении задач практически любого уровня сложности. С его помощью могут быть решены как инженерные, так и геодезические задачи.  

    Данный прибор может использоваться при проведении измерений через некоторые препятствия или при очень ярком освещении. За счет этого повышается эффективность его использования, что положительно влияет на качество выполнения всего перечня работ.

    Купить тахеометр Ruide RIS Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда