Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр South NTS-330RT

    Тахометр South NTS-330RT сочетает в себе такие качества, как невысокая цена, качество, надежность и точность измерений.

    Показатель его угловой точности составляет 2”. Его можно использовать в таких отраслях, как строительство и проектирование различных объектов. К примеру, с его помощью могут проектироваться дороги, посты, тоннели, дамбы и некоторые другие промышленные объекты.

    Данный прибор оснащен не только основным перечнем функций, но и некоторыми дополнительными функциями.  Помощью тахеометра South NTS-330RT возможно проведение таких операций, как дистанционное измерение высоты, измерение смещения, можно дистанционно измерить дистанцию, также доступно осуществление разбивки, резекции, расчета площади и так далее. Он оснащен набором программ, которые могут удовлетворить большинство потребностей профессионалов.

    Проведение сверхбыстрых измерений в первую очередь проводится без использования призмы. В безотражательном режиме максимальная дальность, при которой может эксплуатироваться устройство, составляет до 500 метров. При подключении призмы данный показатель возрастает до 3 километров.

    За счет того, что тахеометр South NTS-330RT обладает морозоустойчивостью. И может эксплуатироваться при температурах до -30 градусов Цельсия, он может использоваться в таких районах, как Сибирь и Крайний Север. При этом максимальная температура, при которой может работать тахеометр, составляет +60 градусов Цельсия. Уровень его защиты соответствует международному стандарту IP54. За счет этого обеспечивается надежная защиты от таких факторов, как пыль и влага.

    Купить тахеометр South NTS-330RT Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда