Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble M3 DR TA 2” с оптическим центриром

    Данный измерительный прибор является воплощением надежности, легкости и простоты применения.

    В его конструкции предусмотрены такие улучшения, как целеуказатель, створоуказатель, дополнительный дисплей при «круге вправо» и разъёмы, используемые для подключения USB. Стоит отметить, что этот прибор очень компактен и удобен для перемещения с места на место, поскольку его вес составляет всего 4 килограмма.

    Он оснащен процессором, с показателем частоты в 600МГц и операционной системой Windows CE. NET 6.0. Он оснащен 128 мегабайтами оперативной памяти, в свою очередью, память, выделенная под хранение информации, составляет всего 1 гигабайт. За счет данной операционной системы можно пользоваться программами не только из стандартного набора, но из современными программами от сторонних производителей. Для ввода данных используется клавиатура или сенсорный дисплей.

    Стоит отметить, что тахеометр Trimble M3 DR TA 2” имеет в своей конструкции такие интерфейсы, как RS-232C, USB/miniUSB и Bluetooth, которые используется с для переноса данных на дочерние устройства.

    При эксплуатации данного тахеометра доступно проведение измерительных работ в безотражательном режиме, при этом максимальное расстояние, на котором он может быть использован, составляет 500 метров. В свою очередь, точность составляет 3мм + 2ppm.

    Для изготовления корпуса прибора используются только качественные материалы, а уровень зашиты соответствует международному стандарту IP66. За счет этого обеспечивается надежный уровень защиты от таких факторов, как пыль, влага, дождь или брызги воды под напором. Благодаря такой защита тахеометр Trimble M3 DR TA 2” может эксплуатироваться практически при любых погодных условиях.

    Для осуществления питания используется два литий-ионных аккумулятора. Благодаря тому, что прибор оснащён функцией «горячей» замены не нужно каждый раз его выключать, что несколько повышает эффективность его использования.

    Купить тахеометр Trimble M3 DR TA 2” Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда