Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Sokkia iM-52

    Тахеометр Sokkia iM-52 относится к новой серии SOKKIA IM-50, которая сочетает в себе высокое качество изготовления, надежность и комфорт.

    Данный прибор оснащен мощным безотражательным дальномером, отличающимся улучшенными характеристиками точности. Измерения могут проводиться как с призмой, так и без отражателя, при этом в безотражательном режиме максимальная дальность эксплуатации прибора составляется до 0,5 километра.

    Для этого тахеометра характерна компактность и легкость, его вес не превышает 5,3 килограммов, за счет чего переносить его с места на место довольно просто. Также он оснащён модернизированной алфавитно-цифровой клавиатурой, обеспечивающей комфортное управление прибором. Для того, чтобы исключить случайные нажатия было проведено деление позиционного джойстика на четыре сегмента.

    Внутренней памяти прибора достаточно для хранения 50 тысяч точек. При этом существует возможность подключения дополнительного USB-накопителя, за счет чего обеспечивается возможность легкого переноса данных на другие устройства.

    Тахеометр Sokkia iM-52 оснащен программным обеспечением SDR Basic. Он включает в себя необходимый перечень вычислений для осуществления строительства, маркшейдерского дела, землеустройства, топографии и так далее.

    Корпус прибора обеспечивает надежную защиту от таких факторов, как пыль или влага, поскольку уровень его зашиты соответствует международному стандарту IP66. За счёт этого обеспечивается возможность эксплуатации тахеометра практически при любых погодных условиях.

    Данное устройство обладает достаточно низким энергопотреблением. Для осуществления питания тахеометра Sokkia iM-52 используется литий-ионный аккумулятор, который при полном заряде способен обеспечить его работоспособность в течение часов в условиях постоянных измерений с интервалом в 30 секунд.

    Купить тахеометр Sokkia iM-52 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда