Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble C3 5'' Winterized

    Данный прибор является измерительным прибором технического класса.

    В его конструкции предусмотрена оптика Nikon и автофокус, обеспечивающий быстрое и удобное наведение на объекты. Данный факт особенно важен при эксплуатации устройства на площадках больших размеров.

    Помимо всего прочего тахеометр оснащен дальномером, способным работать как с призмой, так и в безотражательном режиме. Без отражателя максимальная дальность измерений составляет 0,8 километра. Также стоит отметить наличие видимого лазерного луча, обеспечивающего быстроту наведения зрительной требы на призму. При использовании призмы максимальный показатель дальности увеличивается до 5 километров.

    За счет наличия автофокуса в конструкции тахеометра Trimble C3 5'' Winterized обеспечивается удобство наведения на цели. Для того, чтобы точно навести прибор необходимо выставить примерное положение зрительной трубы и нажать кнопку измерения, после чего будет произведена автоматическая корректировка положения.

    Этот тахеометр оснащен двумя панелями управления, которые обеспечивают удобство его эксплуатации как при правом, так и при левом кругах. Поскольку они расположены с двух сторон, не придётся постоянно корректировать положение прибора, что значительно увеличивает эффективность его использования.

    Для осуществления питания тахеометра Trimble C3 5'' Winterized используется два литий-ионных аккумулятора, которые при полном заряде способны обеспечить его работоспособность в течение 14 часов. Стоит отметить, что данный прибор оснащён функцией «горячей замены», что обеспечивает экономию времени при замене элементов питания.

    Для изготовления корпуса прибора используется прочный пластик, а уровень его защиты соответствует международному стандарту IP66. За счет этого обеспечивается надежная защита тахеометра от таких факторов, как пыль, влага или даже дождь.

    Купить тахеометр Trimble C3 5'' Winterized Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда