Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Nikon Nivo 5.C

    Данная линейка является одним из лидеров среди измерительных приборов.

    Их отличительной чертой служит компактность и легкость, за счет чего перенос устройства с места на место не является проблемой. В конструкции тахеометра предусмотрена просветленная оптика Nikon, обеспечивающая яркость и четкость изображения даже при отсутствии достаточного источника света, а также уменьшение нагрузки на зрение оператора и облегчение проведения измерительных работ.

    Тахеометр Nikon Nivo 5.C может производить измерения на больших расстояниях как с использованием призмы, так и в безотражательном режиме. В безотражательном режиме максимальная дистанция составляет до 500 метров. Также стоит отметить, что в его конструкции предусмотрен оптический центрир, который в случае необходимости может быть заменен лазерным.

    Этот прибор оснащён операционной системой Windows CE, предусматривающей дополнительные функции, а также сенсорным экраном. Программное обеспечение Spectra Precision Survey Pro позволяет удовлетворить все геодезические и строительные потребности.

    Питание прибора осуществляется посредством использования двух литий-ионных аккумуляторов. При этом стоит отметить, что существует возможность «горячей» замены элементов питания, что обеспечивает повышение эффективности работы с прибором, поскольку нет необходимости в переносе данных каждый раз перед заменой.

    Также стоит отметить, что тахеометр Nikon Nivo 5.C оснащен двусторонним дисплеем, обеспечивающим высокоэффективное высокоточное измерение углов и расстояний.

    Прибор поддерживает подключение дополнительных USB-накопителей, что дает возможность увеличения объема памяти. Для подключения дополнительных устройств не обязательно использовать провода, поскольку тахеометр оснащен Bluetooth модулем.

    Купить тахеометр Nikon Nivo 5.C Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда