Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Sokkia iM-102L

    Приборы серии, к которой относится Sokkia iM-102L воплощают в себе такое характеристики, как высокое качество, надежность и комфорт.

    Данный прибор относится к техническому классу. Он оснащен мощным безотражательным дальномером, точностные характеристики которого были значительно улучшены. При проведении измерительных работ без использования отражателя показатель точности составляет 2,0 мм + 2 ppm, а при подключении призмы данный показатель уменьшается до 1,5 мм + 2 ppm. Данный прибор способен работать на расстояниях до 1 километра.

    Корпус тахеометра Sokkia iM-102L легок и компактен, его вес не превышает 5,3 килограмм. Он оснащен модернизированной алфавитно-цифровой клавиатурой, с которой комфортно работать. Также было произведено деление позиционного джойстика с целью исключения случайных нажатий.

    Память устройства способна хранить до 50000 точек, при этом существует возможность подключения USB-накопителя для увеличения объема памяти и переноса данных на другие устройства.

    На тахеометр Sokkia iM-102L установлено ПО SDR Basic, за счет сего его можно использовать в таких отраслях, как строительство, маркшейдерское дело, землеустройство, топография, при изысканиях и так далее.

    Питание устройства осуществляется посредством использования одного литий-ионного аккумулятора, обеспечивающего работу в течение 28 часов при постоянных измерениях.

    Корпус прибор обладает отличной защитой от таких факторов, как пыль и влага, что дает возможность эксплуатации практически при любых условиях. Для работы при низких температурах разработаны специальные модели, работоспособные при температурах до -35 градусов Цельсия. Защита соответствует международному стандарту IP66.

    Купить тахеометр Sokkia iM-102L Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда