Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир South NL28

    Устройства, произведенные фирмой South отличаются простотой и удобством эксплуатации.

    В конструкции данного прибора предусмотрено наличие компенсатора с системой магнитного демпфирования. За счет его использования обеспечивается максимальный уровень точности получаемых данных, что обусловлено сглаживанием колебаний, возникающих при работе строительной техники, вблизи автострад или железных дорог, при проседании или таянии грунта, а также при воздействии на устройство сильных порывов ветра. Его работа осуществляется в диапазоне от -15’ до +15’при этом точность составляет порядка 0,6”. Для того, чтобы предохранить компенсатор от повреждений при транспортировке он оснащен фиксатором.

    Погрешность данных, получаемых при работе с оптическим нивелиром South NL28, составляет всего 1,5 миллиметра на километр двойного хода. Это достаточно неплохой показатель, позволяющий использовать прибор во время строительства, монтажа или при геодезических и инженерных изысканиях.

    Данный прибор оснащен высококачественной оптикой с прямым изображением и двадцати восьмикратным увеличением получаемого изображения. Данный фактор позволяет значительно снизить нагрузку, оказываемую на зрение оператора при эксплуатации South NL28.

    Поскольку минимальное расстояние, на котором возможна эксплуатация устройства, составляет всего 50 сантиметров, появляется возможность его эксплуатации не только на открытой местности, но и внутри помещений, коридоров, тоннелей или на местности, отличающейся достаточно большим перепадом высот.

    Корпус прибора обеспечивает защиту непосредственно устройства от таких факторов, как пыль, влага или некоторый перечень механических воздействий. Помимо всего прочего стоит отметить, что диапазон температур, при котором оптический нивелир South NL28 сохраняет свою работоспособность, составляет от -30 до +50 градусов Цельсия, что дает возможность эксплуатации устройства практически при любых условиях окружающей среды.

    Купить оптический нивелир South NL28 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда