Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир Leica Runner 20

    Данный прибор относится к среднему уровню точности, за счет чего с его помощью могут выполняться геодезические, строительные, отделочные и монтажные работы, которые не требуют высокого уровня точности.

    Погрешность данных, получаемых при эксплуатации оптического нивелира Leica Runner 20, не превышает показателя в 2,5 миллиметра на один километр двойного хода. Также необходимо отметить, что в его конструкции предусмотрен компенсатор с воздушной системой демпфирования, за счет которой точность данных несколько повышается. Данный элемент конструкции прибора осуществляет сглаживание колебаний, возникающих при работе строительной техники, вблизи автострад или железных дорог, при таянии или проседании грунта, а также при сильных порывах ветра.

    Компенсатор также служит для автоматического приведения оси прибора в рабочее положение, за счет чего подготовка прибора занимает не так много времени.

    Данный прибор оснащен оптикой с прямым изображением и двадцатикратным увеличением, которое позволяет снизить нагрузку на оператора при проведении работ на больших дистанциях.

    Поскольку минимальная дистанция, на которой возможно проведение измерительных работ, составляет всего 0,8 метра, появляется возможность эксплуатации Leica Runner 20 в помещениях или на местности, отличающейся большим перепадом высот.

    Защита корпуса прибора соответствует международному стандарту IP55, а температурный диапазон, при котором прибор останется работоспособным, составляет от -20 до +50 градусов Цельсия, за счет чего нивелир может эксплуатироваться практически при любых погодных условиях и не самых благоприятных условиях окружающей среды.

    Достаточно малый вес прибора, который составляет всего 1,5 килограмма, обеспечивает легкость перемещения устройства с места на место.

    Купить оптический нивелир Leica Runner 20 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда