Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир Leica NA 730 plus

    Все приборы, относящиеся к линейке Leica NA, обладают достаточным уровнем защиты, способным обеспечить возможность работы в самых экстремальных эксплуатационных условиях.

    Они способны выдерживать падения, погружения под воду или работать при вибрации, вызываемой строительной техникой или близостью автострады.

    Приборы из этой линейки не требуют большого количества времени на проведение проверки и подготовки. Также отличительной особенностью служит высококлассная оптика с просветлением, за счет которой возможна эксплуатация нивелира даже при плохой видимости или отсутствии достаточного источника света. Она обладает тридцатикратным увеличением, что обеспечивает снижение нагрузки на зрение оператора при работе на больших дистанциях.

    Измерительные приборы из этой серии могут использоваться при строительстве, различных инженерных работах и геодезии.

    Поскольку среднеквадратическая ошибка оптического нивелира Leica NA 730 plus составляет всего 0,7 миллиметра на один километр двойного хода, с его помощью возможно осуществление нивелирования, относящегося к I, II, III или IV классу.

    В его конструкции предусмотрен высокоточный компенсатор с системой магнитного демпфирования, обеспечивающий сглаживание колебаний в диапазоне 15'. Это влечет за собой возможность эксплуатации прибора на активной строительной площадке, вблизи автострады или при таянии грунта, при этом точность получаемых данных не будет понижена.

    Оптический нивелир Leica NA 730 plus способен работать на расстоянии в 70 сантиметров, что позволяет его эксплуатировать не только на открытом пространстве, но и внутри помещений, коридоров, тоннелей или на местности, имеющей большой перепад высот.

    Защита корпуса прибора соответствует международному стандарту IP57, что означает максимальную его защиту от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды.

    Купить оптический нивелир Leica NA730 plus Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда