Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир Leica NA 720

    Данное устройство является профессиональным нивелиром, обеспечивающим максимальную точность измерений с погрешностью не более 2,5 миллиметров на один километр двойного хода.

    С помощью данного прибора могут быть выполнены геодезические и инженерные изыскания в процессе строительства.

    Оптический нивелир Leica NA 720 оснащен высокочувствительным компенсатором с воздушным демпфером, который обеспечивает автоматическое приведение прибора в рабочее состояние. Компенсатор осуществляет свою работу в диапазоне 15', при этом погрешность не превышает показателя в 0,5'. Он обеспечивает корректировку положения прибора в условиях постоянной вибрации или колебаниях, возникающих при работе строительной техники, таянии грунта или порывах ветра.

    Поскольку минимальное расстояние, на котором может быть выполнено визирование, составляет всего 50 сантиметров, данный прибор может использоваться внутри помещений, шахт, тоннелей, коридоров, а также при проведении отделочных работ.

    Защита корпуса прибора соответствует международному стандарту IP57, благодаря чему оптический нивелир Leica NA 720 может использоваться при неблагоприятных условиях внешней среды. Это обусловлено его устойчивостью по отношению к таким факторам, как пыль, влага и кратковременное погружение под воду на глубину не более одного метра, а также достаточно широким температурным диапазоном, при котором он может использоваться. Он составляет от -20 до +50 градусов Цельсия.

    С помощью данного устройства могут быть установлены опоры и фундаменты, созданы уклоны и проверены высоты, он подходит для контроля заливки полов и используется при сооружении котлованов, бассейнов и так далее.

    Купить оптический нивелир Leica NA 720 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда