Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир Leica NA2

    Данное устройство является высокоточным оптическим нивелиром, с помощью которого осуществляю прецизионные работы как во время строительства, или при промышленных работах, так и во время геодезии.

    Поскольку в его конструкции присутствует микрометр, использующий параллельные пластины, с его помощью возможно получение результатов с высочайшим уровнем точности.

    Погрешность данных, получаемых в ходе эксплуатации оптического нивелира Leica NA2, не превышает показателя в 0,7 миллиметра на один километр двойного хода. При использовании плоскопараллельного микрометра и специальных инварных реек данный показатель уменьшается всего лишь до 0,3 миллиметра. Нивелиры данной серии отлично подходят для осуществления промышленного строительства.

    Оптический нивелир Leica NA2 оснащен высококачественной оптикой с тридцатидвухкратным увеличением, за счет чего при осуществлении измерительных работ на больших расстояниях не оказывается никакой нагрузки на зрение оператора.

    Его вполне можно эксплуатировать внутри помещений, коридоров или тоннелей, поскольку минимальное расстояние, на котором возможно осуществление визирования, составляет всего 160 сантиметров.

    В конструкции данного прибора предусмотрен чувствительный компенсатор с магнитным демпфером. С его помощью осуществляется повышение качества и надежности получаемых данных. Данный элемент обеспечивает сглаживание колебаний в диапазоне 30', возникающих на строительной площадке, вблизи автострад, при таянии грунта или порывах ветра.

    Нивелир Leica NA2 оснащен прочным корпусом, который надежно защищает непосредственно устройство от дождя и пыли.

    Купить оптический нивелир Leica NA2 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда