Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир Leica NA 324

    Оптический нивелир Leica NA 324 представляет собой современный прибор, отличительными особенностями которого служат качественность и ударопрочность.

    С помощью данного прибора возможно осуществление непрерывных измерений при проведении строительных работ. Этот прибор способен обеспечить максимальный уровень точности даже в условиях плохой видимости.

    В конструкции оптического нивелира Leica NA 324 предусмотрена фирменная просветленная оптика с двадцатичетырехкратным увеличением, за счет чего при осуществлении нивелирования на большой дистанции нагрузка на зрение оператора значительно снижается. Она дает высококачественное изображение даже как при недостаточной видимости, так и на большом расстоянии. Точность данных, получаемых в ходе работы с данным прибором, составляет целых 1,9 миллиметра на один километр двойного хода.

    Поскольку визирование может осуществляться на расстоянии всего в один метр, оптический нивелир Leica NA 324 может использоваться внутри помещений, коридоров или тоннелей.

    Данный прибор обладает компенсатором с воздушным демпфером, который обеспечивает автоматическое приведение оси прибора в рабочее положение. Благодаря этому подготовка прибора очень проста и удобна. Диапазон, в котором компенсатор осуществляет свою работу, составляет 15', за счет чего точность получаемых данных не изменяется даже при постоянных колебаниях, возникающих на строительной площадке или вблизи автострад.

    Оптический нивелир Leica NA 324 обладает высокопрочным и эргономичным корпусом, способным выдерживать различного рода механические воздействия. Поскольку его уровень защиты соответствует международному стандарту IP54, такие факторы, как пыль или влага не представляют для него никакой угрозы. Температурный диапазон, при котором возможна его эксплуатация составляет от -20 до +40 градусов Цельсия, что позволяет использовать устройство практически при любой погоде.

    Купить оптический нивелир Leica NA 324 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда