Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Электронный нивелир Sokkia SDL50

    Электронный нивелир Sokkia SDL50 является профессиональным прибором, с помощью которого могут быть быстро и эффективно определены превышения, а также выполнены общестроительные или геодезические задачи.

    Данный прибор обладает фирменной просветленной оптикой, при этом в зависимости от используемой рейки среднеквадратическое отклонение может составлять от 0,6 до 1,5 миллиметров. Отличительной особенностью этого прибора служит высокая скорость выполнения измерений, за счет чего с его помощью могут быть выполнены многие инженерно-геодезические изыскания. 

    Скорость измерения превышений и расстояний с помощью электронного нивелира Sokkia SDL50 составляет всего 2,5 секунды. Благодаря этому фактору увеличивается уровень результативности и эффективности выполняемых работ.

    При использовании данного прибора отпадает необходимость в снятии показаний в ручном режиме, поскольку он обладает автоматизацией процесса измерений. Все данные, полученные в ходе выполнения работ, заносятся в память прибора, откуда они могут быть перенесены практически на любое устройство.

    Этот нивелир обладает достаточно большим количеством режимов измерений, который начинается с одиночного измерения и заканчивается режимом стабилизации "Wave-and-Read".

    Полученные с помощью цифрового нивелира Sokkia SDL50 данные могут храниться в различных форматах, таких как CSV или SDR. Именно благодаря этому появляется возможность их переноса на другое устройство для дальнейшего использования.

    Данный прибор универсален, поскольку для его работы могут быть использованы как инварные, так и простые нивелирные рейки. Поскольку его оптика обладает двацдативосьмикратным увеличением, нагрузка на зрение оператора значительно снижается и достигается достаточно высокий уровень удобства использования прибора.

    Купить электронный нивелир Sokkia SDL50 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда