Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Электронный нивелир Leica DNA03 (комплект)

    Электронный нивелир Leica DNA03 является точным и надежным инструментом, с помощью которого выполняются самые сложные работы, требующие повышенный уровень точности.

    С его помощью можно осуществить нивелирование, соответствующее первому и второму классу точности. Помимо этого стоит отметить, что данный прибор обладает повышенной производительностью, что влечет за собой уменьшение временных и трудовых затрат на нивелировочные работы.

    В конструкции нивелира предусмотрен чувствительный автоматический компенсатор с магнитным демпфером, благодаря которому обеспечивается повышенный уровень точности получаемых данных. Диапазон, в котором осуществляется сглаживание колебаний, составляет 0,3". Прибор способен работать, используя как инварную, так и нивелирную рейку.

    Цифровой нивелир Leica DNA03 обладает большим информативным дисплеем, на котором отображаются все полученные данные. Отличительной особенностью дисплея служит автоматический подогрев, который активируется при достижении температуры окружающей среды ниже -5 градусов Цельсия.

    Прибор отличается достаточно малой погрешностью, которая зависит от того, какая рейка используется. Для инварной рейки она не превышает показателя в 0,3 миллиметра на километр двойного хода, для стандартной рейки погрешность соответствует 1 миллиметру. При осуществлении оптических измерений погрешность составляет 2 миллиметра. Необходимо отметить, что работа с данным прибором очень быстра, поскольку длительность измерений не превышает трех секунд.

    Цифровой нивелир Leica DNA03 оснащен просветленной оптикой, дающей двадцатичетырехкратное увеличение. Благодаря тому, что нивелирование может проводиться уже на 60 сантиметров от объекта, данный прибор может использоваться внутри помещений, коридоров и тоннелей.

    Купить электронный нивелир Leica DNA03 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда