Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир Geobox N7-36

    Оптический нивелир Geobox N7-36 является точным измерительным прибором, при использовании которого появляется возможность быстро и точно проводить достаточно широкий перечень работ.

    Благодаря тому, что он обладает минимальной погрешностью с его помощью можно производить контроль деформации и установку прецизионного оборудования.

    Данный прибор оснащен высококачественной оптикой с тридцатишестикратным увеличением, за счет чего обеспечивается более легкая эксплуатация прибора на больших дистанциях, при этом на зрение оператора оказывается не такая большая нагрузка. Среднеквадратическая ошибка не превышает 0,7 миллиметров на один километр двойного хода, что является достаточно хорошим показателем.

    Этот оптический нивелир обладает подвесным Х-образным компенсатором, использующим систему воздушного демпфирования. За счет него обеспечивается более высокий уровень точности получаемых данных даже в условиях постоянной вибрации, которая может возникнуть на строительной площадке, рядом с автострадой или при таянии грунта. Диапазон, в котором происходит сглаживание колебаний, составляет 15'.

    Поскольку защита корпуса прибора соответствует международному стандарту IP54, оптический нивелир Geobox N7-36 отлично защищен от воздействия на него влаги и пыли. Для изготовления корпуса были использованы высококачественные и высокопрочные материалы, благодаря чему данный прибор в состоянии выдержать различного рода механические воздействия. Диапазон температур, при которых возможна эксплуатация нивелира, составляет от -30 до +45 градусов Цельсия. За счет всех этих факторов оптический нивелир Geobox N7-36 может быть использован практических при любых погодных условиях, при этом качество получаемых данных не будет меняться.

    Купить оптический нивелир Geobox N7-36 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда