Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир CONDTROL GAL20

    Оптический нивелир CONDTROL GAL20 является надежным и недорогим измерительным прибором, который может свободно использоваться для работы в уличных условиях.

    Он применим при проведении строительных работ на небольшой площади. Все оптические нивелиры CONDTROL отличаются своей универсальностью и наличием горизонтального лимба.

    В конструкции данного прибора предусмотрен компенсатор, использующий магнитный демпфер. Именно благодаря его использованию достигается максимальный уровень точности и корректности получаемых данных даже при работе с устройством в условиях постоянной вибрации, которая может возникнуть как на строительной площадке, так и вблизи автострад. Также компенсатор полезен при таянии грунта. Диапазон, в котором происходит сглаживание колебаний, составляет 15'.

    Оптический нивелир CONDTROL GAL20 имеет в своей структуре просветленную оптику, которая обеспечивает возможность использования прибора в условиях недостаточно освещения. Благодаря ее двадцатикратному увеличению достигается простота наведения на объекты, находящиеся на большой дистанции от оператора. Для максимального удобства при поиске цели на зрительную трубу был установлен визир-целеуказатель.

    Данный прибор не подходит для проведения высокоточных измерений, поскольку погрешность получаемых в ходе выполнения работ данных составляет 2,5 миллиметра на один километр двойного хода. Поскольку минимальное расстояние, на котором может быть выполнен визирование, составляет всего 50 сантиметров, оптический нивелир CONDTROL GAL20 может эксплуатироваться внутри узких помещений, в тоннелях, коридорах или на местности, имеющей большой перепад высот.

    Данный прибор достаточно легок для использования, поскольку он отличается небольшими габаритами и малым весом, который не превышает отметки в 1,3 килограмма.

    Купить оптический нивелир CONDTROL GAL20 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда