Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир Setl AT-28D

    Нивелир Setl AT-28D является легким, компактным и прочным прибором, предназначенным для произведения геометрического нивелирования при проведении строительных или каких-либо других работ, требующих нивелирования. 

    Стоит отметить, что самым главным достоинством всех нивелиров Setl - это отличное качество не столь большую цену, за счет чего данные устройства становятся доступны широкому кругу потребителей. За счет компактных размеров прибора и его небольшого веса обеспечивается простота переноса нивелира с одного места на другое.

    Данный прибор способен производить измерения с точностью в 1,5 миллиметра на километр двойного хода, что является средним показателем, достаточным для работ, не требующих высокой точности. Он оснащен надежной оптикой с двадцативосьмикратным увеличением с превосходными оптическими свойствами, что обеспечивает комфортность работы в условиях отсутствия достаточного уровня освещения.

    В конструкции оптического нивелира Setl AT-28D предусмотрен компенсатор, работающий за счет использования воздушного демпфера. Его наличие позволяет облегчить процесс установки прибора в нужное для оператора положение, а также с ним можно не отвлекаться на постоянную корректировку положения прибора в условиях постоянной вибрации или сильного ветра. Благодаря удобным наводящим винтам обеспечивается максимальная точность наведения и фокусировки, что обеспечивает комфортную работу оператора довольно длительное время.

    Купить оптический нивелир Setl AT-28D Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда