Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Цифровой нивелир Leica Sprinter 50

    Цифровой нивелир Leica Sprinter 50 является идеальным инструментом, отлично подходящим для проведения работ в пределах строительной площадки и за ними.

    Его интерфейс интуитивно понятен, а сам процесс работы быстр и удобен, из-за чего проведение большого количества измерений не составляет труда. Управление прибором осуществляет посредством всего двух кнопок, за счет чего работа с прибором возможно не только профессионалами, но и теми, кто не до конца знаком с такими приборами.

    Функции у кнопок просты: одна отвечает за включение и выключение нивелира, другая за проведение измерений. Прибор оснащен широким контрастным ЖК-дисплеем, на котором после проведения измерений выводятся все результаты. Работа с цифровым нивелиром Leica Sprinter 50 возможна даже при недостаточном уровне освещения, поскольку в конструкции дисплея предусмотрена светодиодная подсветка. Ошибка наблюдателя практически полностью исключена вовремя выполнения измерений посредством применения нивелира Leica Sprinter 50, при этом сам процесс происходит с большой скоростью и высоким уровнем точности.

    Среднеквадратическая погрешность составляет всего 2 миллиметра на километр двойного хода при условии использования штрих-кодовой рейки. Если работать с обычной инженерной рейкой этот показатель увеличивается до 2,5 миллиметров. Минимальное расстояние фокусировки составляет 2 метра, поэтому для работы внутри помещений и других замкнутых пространств нивелир Leica Sprinter 50 не подходит. Максимальное расстояние равно ста метрам. Данный прибор оснащен оптикой с 24-х кратным увеличением. Вкупе с прямым изображением этот показатель обеспечивает отличный уровень видимости даже при не самых благоприятных условиях. Корпус защищает непосредственно прибор в соответствии с международным стандартом IP55, при расшифровке это означает, что воздействие на него пыли и влаги не возымеет никакого эффекта. Он очень удобен для транспортировки, поскольку его вес и габариты невелики.

    Купить цифровой нивелир Leica Sprinter 50 Вы можете на нашем сайте geopribory.com  

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда