Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Набор для ВИК ''Эксперт №2'' с калибровкой

    Данный набор имеет больший уровень оптимизации по сравнению со своим предшественником. Данный набор применим для контроля некоторых объектов, не требующих специального оборудования.

     

    Набор для ВИК ''Эксперт №2'' обладает идеальным соотношением цена/качество, полностью оправдывая затраченные на него деньги. В набор ВИК ''Эксперт №2'' входит весь перечень приборов, которые требуются для осуществления визуального и измерительного контроля чего-либо. Он отличается простотой эксплуатации и количеством возможных выполняемых функций.

    Набор для ВИК ''Эксперт №2'' очень компактен, что упрощает его перемещение с места на место. Все инструменты укомплектованы в рюкзак, который с легкостью вмещает в себя дефектоскоп, толщинометр, ноутбук и некоторый перечень дополнительных инструментов. Материал рюкзака изготовлен и гидрофобного материала, благодаря чему вовремя воздействия на него неблагоприятных погодных условий содержимое останется полностью сухим. Помимо этого стоит отметить, что материал очень легко очистить от каких-либо загрязнений, что является несомненным плюсом. Рюкзак спроектирован так, что при ношении он не доставляет дискомфорта, так как он обладает отличным распределением веса, комфортными в эксплуатации лямками и карманами. Также его использование упрощает то, что молния рюкзака набора ВИК ''Эксперт №2'' может открываться под различными углами.

    Также стоит отметить наличие у рюкзака USB-порта, который переходит в стойкий к механическим воздействиям кабель.

    Купить набор для ВИК ''Эксперт №2" Вы можете на нашем сайте geopribory.com  

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда