Главная НовостиОбзоры продукцииТахеометр Trimble M3 DR TA 5” с лазерным центриром

Тахеометр Trimble M3 DR TA 5” с лазерным центриром

02.03.2020

Тахеометр Trimble M3 DR TA 5” оснащен целеуказателем, створоуказателем, дополнительным дисплеем и разъемам USB, при этом он отличается компактностью и легкостью по сравнению с предыдущими моделями.

Для осуществления работы блока управления используется процессор, частота которого составляет 600 мегагерц под операционную систему Windows CE. NET 6.0. Объем оперативной памяти составляет 128 мегабайт, а под хранение различных данных отведен 1 гигабайт. За счет использования этой операционной системы достигается возможность использования программ не только из стандартного перечня, но и из созданных сторонними производителями.

Для ввода данных применяется клавиатура и сенсорный дисплей. Для вывода тахеометр Trimble M3 DR TA 5” имеет в своей конструкции такие интерфейсы, как RS-232C, USB/miniUSB. Помимо всего прочего, он оснащен Bluetooth, за счет чего обеспечивается возможность беспроводного переноса полученных данных.

Измерения могут проводиться как в безотражательном режиме, так и с использованием призмы. Без использования отражателя максимальная дальность, на которой возможно использования тахеометра, составляет 0,5 километра. В свою очередь, при подключении одной призмы данный показатель возрастает до 3 километров. Стоит отметить, что показатель угловой точности составляет 3”.

Тахеометр осуществляет работу посредством использования двух аккумуляторов большой емкости.

Купить тахеометр Trimble M3 DR TA 5” с лазерным центриром Вы можете на нашем сайте geopribory.com

Высокое качество

На нашем сайте

Доставка

По адресу клиента

Гарантия

На все товары

Обслуживание

Техническая поддержка

Разработка и продвижение ЮСАЙТ

Главная
Каталог