Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    GNSS приемник Trimble R2 Radio

    Данное устройство является 220-канальным GNSS приемником Trimble R2 Radio, в конструкции которого предусмотрен встроенный 403-473 МГц радиомодем.

    Стоит отметить, что оно поддерживает такую технологию, как CenterPoint RTX.

    Этот приемник крайне удобен в эксплуатации, что достигается за счет возможности использования для этого любого удобного пользователя. GNSS приемник Trimble R2 Radio предоставляет пользователю возможность необходимой конфигурации, достаточно выбрать такие параметры, как уровень точности и характеристики GNSS. Поскольку точность данных, получаемых в ходе эксплуатации данного устройства, может варьироваться в зависимости от настроек пользователя, обеспечивается высокий уровень производительности.

    Функционал GNSS приемника Trimble R2 Radio достаточно широк, он подходит для выполнения разбивки объекта для строительства, также с его помощью можно проводить геодезическую съемку в различных условиях, при этом точность остается на высшем уровне независимо от места, будь то шахта, дорога или строительная площадка. Также с его помощью можно проводить поиск коммуникаций, расположенных под землей, собирать ГИС-данные. Это устройство может использоваться геодезистами, картографами или ГИС специалистами, пот этом оно способно удовлетворить даже профессиональные потребности.

    Приемник Trimble R2 Radio прост и надеже, уровень его защиты от таких факторов, как пыль или влага соответствует международному стандарту IP65, при этом также стоит отметить, что ему не страшны попадания водных капель.

    Купить GNSS приемник R2 Radio Вы можете на нашем сайте geopribory.com

     
    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда